NOMBRE Y RUT

DIRECCIÓN

CLASIFICACIÓN Y ESPECIALIDAD

CONTACTO

MARCELA BOMBALE FLORES
RUT: 12.512.303-1

BANDERA 713
(LOCAL 08 FARMACIAS KNOP)

HOMEOPATÍA
FLORES DE BACH
IRIOLOGÍA

marcelabombale@hotmail.com
+56 9 5334 9761

ALEJANDRA MATELUNA ESPINOSA
RUT: 15.643.162-1

AGUSTINA 715 DPTO 510

PROFESIONAL DE LA SALUD
MEDICINA GENERAL

alejandra.mateluna@hotmail.com
+56 2 226335540

MARIA EUGENIA ROQUEFORT LETELIER
RUT: 5.556.842-1

COVADONGA 647 LOCAL 2 F

TERAPÉUTA
NATUROPATÍA, HOMEOPATIA, HOLISTICA, ACUPUNTURA

mariaeugeniaroquefort@hotmail.com
+56 2 228581571

CECILIA NUÑEZ MONTENEGRO
RUT: 8.111.462-5

AHUMADA 11 OFICINA 423

TERAPÉUTA
HOMEOPATÍA

cecinunemonte@hotmail.com
+56 2 222470453

EUGENIO RIVERA PEREIRA
RUT: 2.915.072-9

PINTO 321
(LOCAL 24 FARMACIAS KNOP)

TERAPÉUTA
HOMEOPATÍA – IRIDIOLOGÍA

+56 9 941404032

JAIME PACHECO CABEZAS
RUT: 7.311.930-8

ALAMEDA 499

TERAPÉUTA
HOMEOPATÍA

jaimepacheco_c@yahoo.com
+56 9 79688722

PATRICIA SANCHEZ QUINTERO
RUT: 12.392.947-0

PINTO 321
(LOCAL 24 FARMACIAS KNOP)

PRIETO 88 PAINE

TERAPÉUTA
HOMEOPATÍA – IRIDIOLOGÍA
HIPNOSIS – DECODIFICACIÓN PSICONEURAL

psqbss@gmail.com
+56 9 997309483
+56 9 77929383
+56 9 228241109

LILIANA BURGOS ABARCA
RUT: 10.645.316-0

ANIBAL PINTO 321

TERAPÉUTA
AURICULOTERAPÍA – MASAJE CRANEAL
HINDU-REIKI

lilibur5316@gmail.com
+56 9 62005733

ALMENDRA DOLORES DE LA ROSA GALBAN
RUT: 21.987.233-K

PINTO 321
(LOCAL 24 FARMACIAS KNOP)

BALMACEDA 490 ESQ.MANUEL MONTT

TERAPÉUTA
HIPNÓSIS – REFELEXOLOGIA
MASAJES TERAPÉUTICOS

candelita.c.a@gmail.com
+56 9 57711190

MERY HELLEN FARIAS SAMANIEGO
RUT: 15.790.217-2

SERAFIN ZAMORA 76
(LOCAL 34 FARMACIAS KNOP)

TERAPÉUTA
TÉCNICO EN ENFERMERÍA – ACUPUNTURA
IRIDIOLOGÍA – TERAPÍA FLORAL
AURICULOTERAPIA

tusanacionvital@gmail.com
+56 9 76989472

GONZALO ANDRES CABELLO QUINTEROS
RUT: 13.706.343-3

PINTO 321
(LOCAL 24 FARMACIAS KNOP)

TERAPÉUTA
BIOMAGNETISMO

gc.andres@gmail.com
+56 9 84645445

TERESA DEL CARMEN CONTRERAS SOBARZO
RUT: 5.399.471-7

NUEVA PROVIDENCIA 2155
TORRE B OF 1011

TERAPÉUTA
TERAPIA FLORAL- GRAFOLOGÍA
BIOMAGNETISMO – SANACIÓN PRANICA

TERAPÉUTA
TERAPIA FLORAL- GRAFOLOGÍA
BIOMAGNETISMO – SANACIÓN PRANICA

GUILLERMO ALFARO
RUT: 6.551.869-4

ALMIRANTE HURTADO 2057

TERAPÉUTA
IRIDIOLOGÍA

+56 2 26713685

CLAUDIO ALBERTO ACEVEDO URIZAR
RUT: 6.239.587-7

TOMAS MORO 261
LAS CONDES

TERAPÉUTA
MÉDICO CHINO
NATUROPATÍA

cautaikih@hotmail.com
+56 2 27163250

ALEJANDRO RICHIARDI ZAVALA
RUT: 6.979.434-3

PROVIDENCIA 201 A
CLINICA PSICOLOGICA

TERAPÉUTA
IRIDIOLOGÍA – BIENERGÍA
MAESTRO TAI-CHI – NATUROPATOLOGÍA

ar2.terapias@gmail.com
+56 9 94245449

NELSON MICHEL DURAN
RUT: 10.096.526-7

BANDERA 670 OF. 205

PROFESIONAL DE LA SALUD
MEDICINA CIRUGÍA-HOMEOPATÍA

+56 2 26730225

HUGO ALEJANDRO PERALTA MUÑOZ
RUT: 8.724.944-1

ESTACION CENTRAL
PASILLO B LOCAL 0133

TERAPÉUTA
NATUROPATÍA – HOMEOPATÍA
TERAPIA FLORAL – AURICULOTERAPÍA

hphierbas@yahoo.es
+56 9 95604230